FRONTSOCKEL 170 CM
Sockel aus C.N.S. nach DIN 1.4301.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 3 kg |
| Bruttogewicht | 5 kg |
| Verpackungsbreite | 172 cm |
| Verpackungshöhe | 15 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 170 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Abmessungen | 170x3x14 cm |
| Verpackung | 172x72x15 cm |