GAS-BRATPLATTE HARTVERCHROMTE GLATTE PLATTE AUF SC
Struktur aus CNS 18-10,DIN 1.4301, Oberteil 2 mm stark. Hartverchromte Platte feingeschlieffen Beheizt mittels 2 unabhängige Brennerbatterien. Thremostatische Kontrolle.Unterschrank mit abge- rundeten Boden in einem Stück mit den Seiten- wänden.Doppelwandige Flügeltüren mit Griffe. Geliefert mit Platte-Pfropfen.
| Gerätausführung | mit integriertem Unterbau |
| Versorgung | Gas |
| Platte | Cr - glatt |
| Gas-Leistung < 35 kw | Ja |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Nettogewicht | 120 kg |
| Bruttogewicht | 140 kg |
| Verpackungsbreite | 130 cm |
| Verpackungshöhe | 118 cm |
| Verpackungstiefe | 86 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 72 cm |
| Tiefe | 110 cm |
| Elektro-Leistung | 0,006 kW |
| Gasleistung | 14 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 5 cm |
| Gasdurchmesser | 1/2" |
| Gas-Versorgunghöhe | 5 cm |
| Abmessungen | 80x110x72 cm |
| Verpackung | 130x86x118 cm |