GAS-BRATPLATTE MIT GERILLTER PLATTE AUS WEICHEM STAHL
Modell verfügbar nur in Länder außerhalb vor Europäischen Gemeinschaft. Bratplatte mit Ummantelung aus CNS nach DIN 1.4301. Stärke des Oberteils 2 mm. Platte aus Stahl nach DIN Fe510D, feingeschlieffen. Geliefert mit Platte-Pfropfen. Beheizung durch zwei unabhängigen Brennerbatterien , Steuerung mit modulierendem Thermostatventil. Betriebstemperatur (Min-max): 120-320°C.
| Versorgung | Gas |
| Gas-Leistung < 35 kw | Ja |
| Platte | Fe510D - gerillt |
| Stärke des Blattes | 2 mm |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Nettogewicht | 85 kg |
| Bruttogewicht | 90 kg |
| Verpackungsbreite | 86 cm |
| Verpackungshöhe | 64 cm |
| Verpackungstiefe | 102 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 92 cm |
| Elektro-Leistung | 0,001 kW |
| Gasleistung | 21 kW |
| Gasdurchmesser | 1/2" |
| Gas-Versorgunghöhe | 65 cm |
| Abmessungen | 80x92x25 cm |
| Verpackung | 86x102x64 cm |