GAS-GLÜHPLATTENHERD AUF UNTERSCHRANK
Struktur aus 18-10 CNS nach DIN 1.4301, Oberteil 2 mm stark. Platte aus Spezistahl 16MO5 mattiert, 15 mm stark.Brennersteuerung durch vollgesichertes Gasventil, Zündbrenner und Thermoelement. Unterschrank mit abgerundeten Boden in einem Stück mit den Seitenwänden.Doppelwandige Flügeltüren.
| Gerätausführung | mit integriertem Unterbau |
| Versorgung | Gas |
| Gas-Leistung < 35 kw | Ja |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50 ÷ 60Hz |
| Nettogewicht | 210 kg |
| Bruttogewicht | 222,5 kg |
| Verpackungsbreite | 128 cm |
| Verpackungshöhe | 117 cm |
| Verpackungstiefe | 106 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 72 cm |
| Tiefe | 110 cm |
| Elektro-Leistung | 0,006 kW |
| Gasleistung | 12,5 kW |
| Abmessungen | 100x110x72 cm |
| Verpackung | 128x106x117 cm |