GEMÜSENSORTIERTISCH
Serviertisch. Gemüsesortier- und -vorbereitungsmaschine aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301. Arbeitsplatte aus satiniertem C.N.S. nach DIN 1.4301, 12/10 mm dick, 54 mm hoch, wasserfest und schallabsorbierend. Rohrbeine aus C.N.S. nach DIN 1.4301 mit 50 mm Durchmesser und verstellbaren Füßen. Arbeitsfrontausführung mit hinterer Aufkantung, 10 cm hoch. Waschbecken, Abfallbehälter, herausnehmbares Schneidwerk. Platte aus lebensmittelechtem Nylon, Siphon, Ablauf und Überlauf. Beckens-Abmessungen cm: 107x31x18,5 cm.
| Arbeitsplatte mit Aufkantung | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 35 kg |
| Bruttogewicht | 40 kg |
| Verpackungsbreite | 120 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 75 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Kaltes Wasser | 960 l/h |
| Durchmesser des kaltes Wasser | 1/2" |
| Höhe der kalte Wasser-Versurgung | 44 cm |
| Warmes Wasser | 960 l/h |
| Durchmesser des warmes Wasser | 1/2" |
| Höhe der warme Wasser-Versurgung | 44 cm |
| Wasser-Temperatur | 45 °C |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 4 |
| Höhe des Wasserabfluß | 40 cm |
| Abmessungen | 120x70x100 cm |
| Verpackung | 120x75x110 cm |