GERÄTESPÜLMASCHINE 30 KÖRBE/S 132x70 CM MIT WÄRMERÜCKGEWINNER
Gerätespüler mit Struktur mit Doppelwand mit Hohlraum, doppelwandiger Tür, Reinigungsmittel- und Klarspülerbehälter integriert. Soft-Touch-Bedienfeld mit LCD-Bildschirm und elektronischer Platine. 4 Waschprogramme 120"-240"-360", kontinuierliches Waschen, Selbstreinigungsprogramm, automatisches Abtropfprogramm. Laugenpumpe, Spülpumpe, Wärmerückgewinnungseinheit. Geliefert mit: 1 Stahldrahtkorb.
| Kapazität EU- 40x60 h 4 cm | 16 |
| SoftTouch-Bedienfeld | Multifarbiger LCD-Bildschirm |
| Kapazität EU- 80x60 h 4 cm | 16 |
| Konstruktion der Seiten | Doppelwand mit Hohlraum |
| Laugenpumpe | serienmäßig |
| Wasserverbrauch pro Zyklus/lt | 6 |
| Air-gap break tank | ja |
| Kapazität GN 1/1 h 4 cm | 16 |
| Tür- / Haubenöffnung cm | 85 |
| Kapazität GN 2/1 h 4 cm | 16 |
| Korbmaße cm | 132 x 70 |
| Klarspülerspender | serienmäßig |
| Korbproduktivität/h | 30 |
| Blue Water-System | ja |
| Warmwasserbereiter | Atmosphärisch |
| Tür- / Haubenkonstruktion | Doppelwandig |
| Waschmittelspender | serienmäßig |
| Wärmergerückgewinner | serienmäßig |
| Betriebspannung | 400V 3N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 327 kg |
| Bruttogewicht | 343 kg |
| Verpackungsbreite | 163 cm |
| Verpackungshöhe | 220 cm |
| Verpackungstiefe | 98 cm |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 227,4 cm |
| Tiefe | 85,7 cm |
| Elektro-Leistung | 15,9 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 21 cm |
| Warmes Wasser | 180 l/h |
| Durchmesser des warmes Wasser | 3/4 |
| Höhe der warme Wasser-Versurgung | 21 cm |
| Wasser-Temperatur | 25 °C |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 3,2 cm |
| Höhe des Wasserabfluß | 22 cm |
| Abmessungen | 135x85,7x227,4 cm |
| Verpackung | 163x98x220 cm |