GERÄTESPÜLMASCHINE 30 KÖRBE/S 55x61 CM
Gerätespüler mit Struktur mit Doppelwand mit Hohlraum, doppelwandiger Tür, Reinigungsmittel- und Klarspülerbehälter integriert. Soft-Touch-Bedienfeld mit LCD-Bildschirm, elektronische Platine. 4 Waschprogramme 120"-240"-360", kontinuierliches Waschen, Selbstreinigungsprogramm. Geliefert mit: 1 Stahldrahtkorb.
| Kapazität GN 1/1 h 4 cm | 8 |
| Korbmaße cm | 55 x 61 |
| Tür- / Haubenöffnung cm | 85 |
| Kapazität GN 2/1 h 4 cm | 8 |
| Klarspülerspender | serienmäßig |
| Warmwasserbereiter | Druck- |
| Kapazität EU- 40x60 h 4 cm | 8 |
| Tür- / Haubenkonstruktion | Doppelwandig |
| Wasserverbrauch pro Zyklus/lt | 3 |
| Waschmittelspender | serienmäßig |
| SoftTouch-Bedienfeld | LED-Anzeige |
| Kapazität EU- 80x60 h 4 cm | 5 |
| Konstruktion der Seiten | Doppelwand mit Hohlraum |
| Korbproduktivität/h | 30 |
| Betriebspannung | 400V 3N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 143 kg |
| Bruttogewicht | 153 kg |
| Verpackungsbreite | 87 cm |
| Verpackungshöhe | 220 cm |
| Verpackungstiefe | 89 cm |
| Breite | 72 cm |
| Höhe | 224,3 cm |
| Tiefe | 78 cm |
| Elektro-Leistung | 7,5 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 21 cm |
| Warmes Wasser | 90 l/h |
| Durchmesser des warmes Wasser | 3/4 |
| Höhe der warme Wasser-Versurgung | 21 cm |
| Wasser-Temperatur | 50 °C |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 3,5 cm |
| Höhe des Wasserabfluß | 30 cm |
| Abmessungen | 72x78x224,3 cm |
| Verpackung | 87x89x220 cm |