GESCHIRR-KORB-SCHRANK, EINSEITIGE SCHIEBETÜREN
Geschirrschränk. Selbsttragende Struktur mit Seiten, Rückteilen, Türen, Boden und Mittelregalen aus Edelstahl nach DIN 1.4301, fein geschliffen und kalt geformt. Schiebetüren. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl. Geeignet zum Einsetzen von Geschirrspülkörben. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 160 kg |
| Bruttogewicht | 182 kg |
| Verpackungsbreite | 165 cm |
| Verpackungshöhe | 180 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 170 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 160x70x170 cm |
| Verpackung | 165x72x180 cm |