GESCHIRRSCHRANK MIT EINSEITIGEN SCHIEBETÜREN
Geschirrschränk. Selbsttragende Struktur mit Seiten, Rückteilen, Türen, Boden und Mittelregalen aus Edelstahl nach DIN 1.4301, fein geschliffen und kalt geformt. Schiebetüren. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 80 kg |
| Bruttogewicht | 85 kg |
| Verpackungsbreite | 130 cm |
| Verpackungshöhe | 180 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 170 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 120x70x170 cm |
| Verpackung | 130x72x180 cm |