GESCHIRRSCHRANK MIT EINSEITIGEN SCHIEBETÜREN
Geschirrschränk. Selbsttragende Struktur mit Seiten, Rückteilen, Türen, Boden und Mittelregalen aus Edelstahl nach DIN 1.4301, fein geschliffen und kalt geformt. Schiebetüren. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 130 kg |
| Bruttogewicht | 148 kg |
| Verpackungsbreite | 145 cm |
| Verpackungshöhe | 180 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 140 cm |
| Höhe | 170 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 140x70x170 cm |
| Verpackung | 145x72x180 cm |