GESCHIRRSCHRANK MIT EINSEITIGEN SCHIEBETÜREN
Geschirrschränk. Selbsttragende Struktur mit Seiten, Rückteilen, Türen, Boden und Mittelregalen aus Edelstahl nach DIN 1.4301, fein geschliffen und kalt geformt. Schiebetüren. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl. Höhenverstellbare Füsse aus Edelstahl.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 190 kg |
| Bruttogewicht | 212 kg |
| Verpackungsbreite | 210 cm |
| Verpackungshöhe | 180 cm |
| Verpackungstiefe | 72 cm |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 170 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 200x70x170 cm |
| Verpackung | 210x72x180 cm |