GESCHWEIßTE SEITEN-ERGÄNZUNGEN
Zwei endliche Seitenelemente für Kochenbloks der ICON7000 mit HYDESIGN-Arbeitsplatte. Sie bestehen aus C.N.S. nach DIN 1.4301 und sind an der Oberseite angeschweißt. Abmessungen jedes Panels cm 0,3 x 72 x 79 h. NICHT einsetzbar neben Bratpfannen mit klappbarer Wanne.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 30 kg |
| Bruttogewicht | 39 kg |
| Verpackungsbreite | 122 cm |
| Verpackungshöhe | 13 cm |
| Verpackungstiefe | 92 cm |
| Breite | 0,3 cm |
| Höhe | 78 cm |
| Tiefe | 72 cm |
| Abmessungen | 0,3x72x78 cm |
| Verpackung | 122x92x13 cm |