GLÜHPLATTENHERD AUF STATISCHEN ELEKTRO-BACKOFEN
Struktur aus 18-10 CNS nach DIN 1.4301, Oberteil 2 mm stark.Platte aus Spezistahl 16MO5 mattiert,15 mm stark.Brennersteuerung durch vollgesichertes Gasventil, Zündbrenner und Thermoelement.Stati- sches,doppelseitige Ofen,2/1+1/1GN mit Thermostat. Doppelwandige Tür,verchromte athermische Griff.
| Gerätausführung | mit integriertem Unterbau |
| Versorgung | Gas/Electrizität |
| Ofen-Typ | Durchgehender Elektro-staticher Backofen Fassungvermögen 2/1 + 1/1 GN |
| Gas-Leistung < 35 kw | Ja |
| Betriebspannung | 400V 3N ~ 50 ÷60 Hz |
| Nettogewicht | 182 kg |
| Bruttogewicht | 202 kg |
| Verpackungsbreite | 105 cm |
| Verpackungshöhe | 116 cm |
| Verpackungstiefe | 120 cm |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 72 cm |
| Tiefe | 110 cm |
| Elektro-Leistung | 6,5 kW |
| Gasleistung | 12,5 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 5 cm |
| Gasdurchmesser | 1/2" |
| Gas-Versorgunghöhe | 5 cm |
| Abmessungen | 100x110x72 cm |
| Verpackung | 105x120x116 cm |