HERAUSNEHMBARES HORDENGESTELL 8 HÄHNCHENSTECKGESTELLE
Ausziehbares Hordengestell aus C.N.S. nach DIN 1.4301 auf Edelstahlrädern. Mit dem passenden Wagen auf 12 x GN 2/1 Öfen einsetzbar. Kapazität: 8 Hähnchengestelle, 20 cm Abstand zwischen den Schienen.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 14,5 kg |
| Bruttogewicht | 15,3 kg |
| Verpackungsbreite | 58 cm |
| Verpackungshöhe | 82 cm |
| Verpackungstiefe | 80 cm |
| Breite | 58 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Abmessungen | 58x80x80 cm |
| Verpackung | 58x80x82 cm |