HINTERE SAUGVERLÄNGERUNG FÜR DEN PRACTICO-OFEN ÜBER 60S1TTC-60N1TTC
Hintere Saugverlängerung für den PRACTICO-Ofen auf 60S1TCC oder 60N1TTC. Hergestellt aus C.N.S. nach DIN 1.4301. Zur Verwendung mit dem PRACTICO-Ofen (TT623/R oder TT61/R), wenn rechts oder links am Kochblock heiße Elemente vorhanden sind.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 77 cm |
| Verpackungshöhe | 10 cm |
| Verpackungstiefe | 38 cm |
| Breite | 72 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Abmessungen | 72x23x4 cm |
| Verpackung | 77x38x10 cm |