HORDENGESTELL FÜR OFFENEN GESTELL TATT101
Hordengestell aus gebogenem Blech, auf offenen Gestell positioniert werden. Ebenen (Abstand 45 mm): 6.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 3 kg |
| Bruttogewicht | 4 kg |
| Verpackungsbreite | 68 cm |
| Verpackungshöhe | 7 cm |
| Verpackungstiefe | 30 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 90 cm |
| Abmessungen | 9x90x30 cm |
| Verpackung | 68x30x7 cm |