HORDENGESTELL FÜR OFFENEN GESTELL TATT23
Hordengestell aus gebogenem Blech, auf offenen Gestell positioniert werden. Ebenen (Abstand 47 mm): 8.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 11 cm |
| Verpackungshöhe | 44 cm |
| Verpackungstiefe | 52 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Abmessungen | 9x50x42 cm |
| Verpackung | 11x52x44 cm |