INSTALLATIONSSATZ FÜR WASSERZUFUHR- UND -ABFLUSSROHRE FÜR ÖFEN
Installationssatz für Backöfen, einschließlich Wasserzulaufrohren und einem speziellen Abflussrohr.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 1,4 kg |
| Bruttogewicht | 1,5 kg |
| Verpackungsbreite | 30 cm |
| Verpackungshöhe | 15 cm |
| Verpackungstiefe | 46 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Abmessungen | 25x40x10 cm |
| Verpackung | 30x46x15 cm |