INTEGRIERTE DUNSTABZUGSHAUBE OHNE MOTOR FÜR ELEKTROBACKOFEN GN 2/1
Automatische Dunstabzugshaube für Elektrobackofen mit 8 oder 12 GN-Behältern 2/1, Baureihe ACT.O. Fliehkraftabscheider aus Edelstahl AISI 304. Zur Installation über dem Backofen vorgesehen.
| Filtert | ja |
| Installation | Unterstützt |
| Innerem Motor | ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 60 kg |
| Bruttogewicht | 70 kg |
| Verpackungsbreite | 128 cm |
| Verpackungshöhe | 55 cm |
| Verpackungstiefe | 136 cm |
| Breite | 118 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 126 cm |
| Abmessungen | 118x126x50 cm |
| Verpackung | 128x136x55 cm |