KÜHLSCHRANK 0°C ÷ +4°C / -24°C ÷ -18°C GN 2/1
Kühlschrank mit innerer und außerer Monoblockstruktur aus C.N.S. nach DIN1.4301. 2 innere Kühlräume mit Rosttrageleisten aus C.N.S. nach DIN 1.4301, 7 + 7 Niveaus. Belüftetes Kühlsystem, Verdampfer im Innenraum, elektrische Luftabtauung. Bedienfeld mit Touch-Thermometer/Thermostat, RS485-Kommunikationsanschluss, HACCP-Alarmmeldung. Lieferumfang: 4 kunststoffbeschichtete Gitter mit einer maximalen Tragfähigkeit von 60 kg, 4 Paar Führungen, 4 Schwenkräder mit Bremsen. Kann über Ethernet-Netzwerk mit Zubehör an das APO.LINK-Portal für die Fernsteuerung angeschlossen werden.
| Inhalt, brutto, lt | 535 |
| Energieeffizienzkl. | D |
| Energieeffizienzindex | 74,5 |
| Klimaklasse | 5 (+40°C, 40% R.H.) |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 7,63 |
| LWA dB(A) | 51 |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,06+0,1 |
| Betriebstemperatur | 0/+4°C ÷ -24/-18°C |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Energieverbrauch/Jahr, kWh/a | 1612 |
| Kälteleist. bei -23,3°C, Watt | 611 |
| Kälteleist. bei -10°C, Watt | 345 |
| Netto Nutzinhalt, lt (TN+BT) | 150+165 |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 165 kg |
| Bruttogewicht | 180 kg |
| Verpackungsbreite | 79 cm |
| Verpackungshöhe | 207 cm |
| Verpackungstiefe | 85,5 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 204 cm |
| Tiefe | 83 cm |
| Elektro-Leistung | 0,75 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 230 cm |
| Höhe des Kondensat-Abfluß | 1 cm |
| Abmessungen | 75x83x204 cm |
| Verpackung | 79x85,5x207 cm |