KÜHLSCHRANK 0°C ÷ +4°C GN 2/1
Kühlschrank mit innerer und außerer Monoblockstruktur aus C.N.S. nach DIN1.4301. Innerer Kühlraum mit Rosttrageleisten aus C.N.S. nach DIN 1.4301, mit 23 Niveaus. Umluftkühlsystem, Verdampfer außerhalb des Kühlraums, elektrische Luftabtauung. Bedienfeld mit Touch-Thermometer/Thermostat, RS485-Kommunikationsanschluss, HACCP-Alarmmeldung. Lieferumfang: 4 kunststoffbeschichtete Gitter mit einer maximalen Tragfähigkeit von 60 kg, 4 Paar Führungen, 4 Schwenkräder mit Bremsen. Kann über Ethernet-Netzwerk mit Zubehör an das APO.LINK-Portal für die Fernsteuerung angeschlossen werden.
| Energieverbrauch/Jahr, kWh/a | 458 |
| Inhalt, brutto, lt | 601 |
| Energieeffizienzkl. | B |
| Netto Nutzinhalt, lt | 466 |
| Klimaklasse | 5 (+40°C, 40% R.H.) |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 1,255 |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| LWA dB(A) | 48 |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,08 |
| Bei Hochleistungs | Dieses Gerät ist für den Gebrauch bei Umgebungstemperaturen von bis zu 40 °C bestimmt |
| Betriebstemper | 0 / +4°C |
| Kälteleist. bei -10°C W | 465 |
| Energieeffizienzindex | 33,32 |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 110 kg |
| Bruttogewicht | 130 kg |
| Verpackungsbreite | 80 cm |
| Verpackungshöhe | 214 cm |
| Verpackungstiefe | 86 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 204 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Elektro-Leistung | 0,23 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 230 cm |
| Abmessungen | 75x80x204 cm |
| Verpackung | 80x86x214 cm |