KÜHLSCHRANK -24°C ÷ -18°C GN 2/1
Kühlschrank mit innerer und außerer Monoblockstruktur aus C.N.S. nach DIN1.4301. Innerer Kühlraum mit Rosttrageleisten aus C.N.S. nach DIN 1.4301, mit 23 Niveaus. Umluftkühlsystem, Verdampfer außerhalb des Kühlraums, Heißgas-Luftabtauung. Bedienfeld mit Touch-Thermometer/Thermostat, RS485-Kommunikationsanschluss, HACCP-Alarmmeldung. Lieferumfang: 4 kunststoffbeschichtete Gitter mit einer maximalen Tragfähigkeit von 60 kg, 4 Paar Führungen, 4 Schwenkräder mit Bremsen. Kann über Ethernet-Netzwerk mit Zubehör an das APO.LINK-Portal für die Fernsteuerung angeschlossen werden.
| Energieeffizienzindex | 74,98 |
| Netto Nutzinhalt, lt | 460 |
| Bei Hochleistungs | Dieses Gerät ist für den Gebrauch bei Umgebungstemperaturen von bis zu 40 °C bestimmt |
| Betriebstemperatur | -24/-18°C |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 7,63 |
| Klimaklasse | 5 (+40°C, 40% R.H.) |
| LWA dB(A) | 62 |
| Energieeffizienzkl. | D |
| Kälteleist. bei -23,3°C, Watt | 935 |
| Inhalt, brutto, lt | 601 |
| Energieverbrauch/Jahr, kWh/a | 2785 |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,14 |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 130 kg |
| Bruttogewicht | 150 kg |
| Verpackungsbreite | 80 cm |
| Verpackungshöhe | 214 cm |
| Verpackungstiefe | 86 cm |
| Breite | 75 cm |
| Höhe | 204 cm |
| Tiefe | 80 cm |
| Elektro-Leistung | 1,1 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 230 cm |
| Abmessungen | 75x80x204 cm |
| Verpackung | 80x86x214 cm |