KÜHLTISCH 0 ÷ +10°C TIEFE 70 CM GN 1/1 ARBEITSPLATTE MIT AUFKANTUNG
Monoblock-Struktur aus sonder-fingerabdruckresistentem Stahl. FCKW-freie Polyurethan-Isolierung, Stärke 60 mm. Luftabtauautomatik. Automatische Kondenswasserverdunstung. Serien-Ausstattung je Kühlfach: 2 Führungsschienen und 1 Rost. Digitaler Thermostat/Thermometer. Arbeitsplatte mit Aufkantung aus C.N.S. nach DIN 1.4301. 3 Türen, 2 Schubladen.
| Betriebstemperatur | 0/+10°C |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 3,918 |
| Klimaklasse | 5 (+40°C, 40% R.H.) |
| LWA dB(A) | 50 |
| Netto Nutzinhalt, lt | 298 |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Energieeffizienzindex | 56,05 |
| Energieeffizienzkl. | D |
| Energieverbrauch/Jahr, kWh/a | 1430 |
| Inhalt, brutto, lt | 578 |
| Bei Hochleistungs | Dieses Gerät ist für den Gebrauch bei Umgebungstemperaturen von bis zu 40 °C bestimmt |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,08 |
| Kälteleist. bei -10°C, Watt | 560 |
| N° Schubladen | 2 |
| N° Türen | 3 |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 172 kg |
| Bruttogewicht | 187 kg |
| Verpackungsbreite | 236 cm |
| Verpackungshöhe | 102 cm |
| Verpackungstiefe | 76 cm |
| Breite | 230 cm |
| Höhe | 98,5 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Elektro-Leistung | 0,32 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 5 cm |
| Durchemesser des Wasserabfluß | 2 |
| Höhe des Wasserabfluß | 15 cm |
| Abmessungen | 230x70x98,5 cm |
| Verpackung | 236x76x102 cm |