KÜHLTISCH 0 ÷ +10°C TIEFE 70 CM GN 1/1 MIT ARBEITSPLATTE
Monoblock-Struktur aus sonder-fingerabdruckresistentem Stahl. FCKW-freie Polyurethan-Isolierung, Stärke 60 mm. Luftabtauautomatik. Automatische Kondenswasserverdunstung. Serien-Ausstattung je Kühlfach: 2 Führungsschienen und 1 Rost. Digitaler Thermostat/Thermometer. Einseitige Arbeitsplatte aus C.N.S. nach DIN 1.4301. 2 Türen, 4 Schubladen.
| Betriebstemperatur | 0/+10°C |
| Energieverbrauch, kWh/24h | 4,31 |
| Klimaklasse | 5 (+40°C, 40% R.H.) |
| LWA dB(A) | 50 |
| Netto Nutzinhalt, lt | 274 |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Energieeffizienzindex | 63,18 |
| Energieeffizienzkl. | D |
| Energieverbrauch/Jahr, kWh/a | 1573 |
| Inhalt, brutto, lt | 578 |
| Bei Hochleistungs | Dieses Gerät ist für den Gebrauch bei Umgebungstemperaturen von bis zu 40 °C bestimmt |
| Kältemittelfüllung, kg | 0,08 |
| Kälteleist. bei -10°C, Watt | 560 |
| N° Türen | 2 |
| N° Schubladen | 4 |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 181 kg |
| Bruttogewicht | 196 kg |
| Verpackungsbreite | 236 cm |
| Verpackungshöhe | 92 cm |
| Verpackungstiefe | 76 cm |
| Breite | 230 cm |
| Höhe | 90 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Elektro-Leistung | 0,32 kW |
| Elektro-Versorgungshöhe | 5 cm |
| Abmessungen | 230x70x90 cm |
| Verpackung | 236x76x92 cm |