KÜHLZELLE, PANEELSTÄRKE 6 CM, INNENHÖHE 203 CM, 11, 7 CBM
Plastifizierte Paneele; Dicke 6 cm; Isolierung aus Polyurethanschaum ohne Verwendung von FCKW und H-FCKW, Dichte 40 kg / m³. Tür: nützlicher Durchgang 70x190h cm, Scharnier rechts, gelegene Tür auf der langen Seite der Kühlzelle. Halb-integrierte Tür, Vorsprung 4 cm. Abgeruntete Eckelemente Innen / Außen. Externer Türgriff mit Schlüssel und mit interner Sicherheitsfreigabe. Ausführung ohne Boden und ausgestattet mit Profilen und Zubehör für die Befestigung auf den Grund. Zertifikation HACCP.
| Innenhöhe cm | 203 cm |
| Betriebstemperatur | 0/+5°C |
| Boden | Nein |
| Paneelstärke | 6 cm |
| Türoffnung | 70x190 cm |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 265 kg |
| Bruttogewicht | 300 kg |
| Verpackungsbreite | 286 cm |
| Verpackungshöhe | 107 cm |
| Verpackungstiefe | 122 cm |
| Breite | 295 cm |
| Höhe | 209 cm |
| Tiefe | 215 cm |
| Abmessungen | 295x215x209 cm |
| Verpackung | 286x122x107 cm |