KÜHLZELLE, PANEELSTÄRKE 6 CM, INNENHÖHE 203 CM, 3, 1 CBM MIT BODEN
Plastifizierte Paneele; Dicke 6 cm; Isolierung aus Polyurethanschaum ohne Verwendung von FCKW und H-FCKW, Dichte 40 kg / m³. Abgeruntete Eckelemente Innen / Außen. Externer Türgriff mit Schlüssel und mit interner Sicherheitsfreigabe. Mit begehbarem rutschfestem Boden. Zertifikation HACCP.
| Betriebstemperatur | 0/+5°C |
| Innenhöhe cm | 203 cm |
| Paneelstärke | 6 cm |
| Boden | Ja |
| Maximal zulässige Überlast - B | 100 Kg |
| Türoffnung | 61x190 cm |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 100 kg |
| Bruttogewicht | 119 kg |
| Verpackungsbreite | 206 cm |
| Verpackungshöhe | 78 cm |
| Verpackungstiefe | 123 cm |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 215 cm |
| Tiefe | 135 cm |
| Abmessungen | 135x135x215 cm |
| Verpackung | 206x123x78 cm |