KÜHLZELLE, PANEELSTÄRKE 6 CM, INNENHÖHE 203 CM, 3, 1 CBM
Plastifizierte Paneele; Dicke 6 cm; Isolierung aus Polyurethanschaum ohne Verwendung von FCKW und H-FCKW, Dichte 40 kg / m³. Tür: nützlicher Durchgang 61x190h cm, Scharnier rechts, gelegene Tür auf der langen Seite der Kühlzelle. Abgeruntete Eckelemente Innen / Außen. Externer Türgriff mit Schlüssel und mit interner Sicherheitsfreigabe. Ausführung ohne Boden und ausgestattet mit Profilen und Zubehör für die Befestigung auf den Grund. Zertifikation HACCP.
| Innenhöhe cm | 203 cm |
| Betriebstemperatur | 0/+5°C |
| Paneelstärke | 6 cm |
| Boden | Nein |
| Türoffnung | 61x190 cm |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 105 kg |
| Bruttogewicht | 120 kg |
| Verpackungsbreite | 207 cm |
| Verpackungshöhe | 68 cm |
| Verpackungstiefe | 123 cm |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 209 cm |
| Tiefe | 135 cm |
| Abmessungen | 135x135x209 cm |
| Verpackung | 207x123x68 cm |