KÜHLZELLE, PANEELSTÄRKE 6 CM, INNENHÖHE 203 CM, 8, 4 CBM MIT BODEN
Plastifizierte Paneele; Dicke 6 cm; Isolierung aus Polyurethanschaum ohne Verwendung von FCKW und H-FCKW, Dichte 40 kg / m³. Tür: nützlicher Durchgang 70x190h cm, Scharnier rechts, gelegene Tür auf der langen Seite der Kühlzelle. Halb-integrierte Tür, Vorsprung 4 cm. Abgeruntete Eckelemente Innen / Außen. Externer Türgriff mit Schlüssel und mit interner Sicherheitsfreigabe. Mit begehbarem rutschfestem Boden. Zertifikation HACCP.
| Innenhöhe cm | 203 cm |
| Betriebstemperatur | 0/+5°C |
| Maximal zulässige Überlast - B | 100 Kg |
| Paneelstärke | 6 cm |
| Türoffnung | 70x190 cm |
| Boden | Ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 320 kg |
| Bruttogewicht | 355 kg |
| Verpackungsbreite | 122 cm |
| Verpackungshöhe | 109 cm |
| Verpackungstiefe | 207 cm |
| Breite | 215 cm |
| Höhe | 215 cm |
| Tiefe | 215 cm |
| Abmessungen | 215x215x215 cm |
| Verpackung | 122x207x109 cm |