KÜHLZELLE, PANEELSTÄRKE 6 CM, INNENHÖHE 243 CM, 16, 7 CBM
Plastifizierte Paneele; Dicke 6 cm; Isolierung aus Polyurethanschaum ohne Verwendung von FCKW und H-FCKW, Dichte 40 kg / m³. Tür: nützlicher Durchgang 70x190h cm, Scharnier rechts, gelegene Tür auf der langen Seite der Kühlzelle. Halb-integrierte Tür, Vorsprung 4 cm. Abgeruntete Eckelemente Innen / Außen. Externer Türgriff mit Schlüssel und mit interner Sicherheitsfreigabe. Ausführung ohne Boden und ausgestattet mit Profilen und Zubehör für die Befestigung auf den Grund. Zertifikation HACCP.
| Innenhöhe cm | 243 cm |
| Betriebstemperatur | 0/+5°C |
| Paneelstärke | 6 cm |
| Boden | Nein |
| Türoffnung | 70x190 cm |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 365 kg |
| Bruttogewicht | 395 kg |
| Verpackungsbreite | 245 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 125 cm |
| Breite | 295 cm |
| Höhe | 249 cm |
| Tiefe | 255 cm |
| Abmessungen | 295x255x249 cm |
| Verpackung | 245x125x110 cm |