KÜHLZELLE, PANEELSTÄRKE 6 CM, INNENHÖHE 243 CM, 3, 7 CBM MIT BODEN
Plastifizierte Paneele; Dicke 6 cm; Isolierung aus Polyurethanschaum ohne Verwendung von FCKW und H-FCKW, Dichte 40 kg / m³. Abgeruntete Eckelemente Innen / Außen. Externer Türgriff mit Schlüssel und mit interner Sicherheitsfreigabe. Mit begehbarem rutschfestem Boden. Zertifikation HACCP.
| Betriebstemperatur | 0/+5°C |
| Innenhöhe cm | 243 cm |
| Paneelstärke | 6 cm |
| Maximal zulässige Überlast - B | 100 Kg |
| Türoffnung | 61x190 cm |
| Boden | Ja |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 256 kg |
| Bruttogewicht | 276 kg |
| Verpackungsbreite | 246 cm |
| Verpackungshöhe | 74 cm |
| Verpackungstiefe | 123 cm |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 255 cm |
| Tiefe | 135 cm |
| Abmessungen | 135x135x255 cm |
| Verpackung | 246x123x74 cm |