KÜHLZELLE, PANEELSTÄRKE 6 CM, INNENHÖHE 243 CM, 3, 7 CBM
Plastifizierte Paneele; Dicke 6 cm; Isolierung aus Polyurethanschaum ohne Verwendung von FCKW und H-FCKW, Dichte 40 kg / m³. Abgeruntete Eckelemente Innen / Außen. Externer Türgriff mit Schlüssel und mit interner Sicherheitsfreigabe. Ausführung ohne Boden und ausgestattet mit Profilen und Zubehör für die Befestigung auf den Grund. Zertifikation HACCP.
| Innenhöhe cm | 243 cm |
| Betriebstemperatur | 0/+5°C |
| Paneelstärke | 6 cm |
| Türoffnung | 61x190 cm |
| Boden | Nein |
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 196 kg |
| Bruttogewicht | 206 kg |
| Verpackungsbreite | 245 cm |
| Verpackungshöhe | 110 cm |
| Verpackungstiefe | 125 cm |
| Breite | 135 cm |
| Höhe | 249 cm |
| Tiefe | 135 cm |
| Abmessungen | 135x135x249 cm |
| Verpackung | 245x125x110 cm |