KOMPAKTES DECK-KÄHLTAGGREGAT FÜR KÜHLZELLE MC 14 ÷ 16, 7
Kühlaggregat zu Kühlzellen. Selbsttragendes Gehäuse aus elektroverzinktem Blech mit Epoxidpulver-Beschichtung, hermetischer Verdichter. Schalttafel mit programmierbarer elektronischer Platine. Kühlgas R290. Automatisches Abtauen durch Heißgas. Montage: auf Decken.
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Kältemittelfüllung (kg) | 0,15 (<= jeder Stromkreis) |
| Kälteleistung | 1982 W (at -20°C and RT +43°C) |
| Wurfweite m | 4 |
| Betriebstemperatur | -18°C/-20°C |
| Für Kühlzellen von ÷ bis | 14 ÷ 16,7 |
| Gerätausführung | an der Decke |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 125 kg |
| Bruttogewicht | 129 kg |
| Verpackungsbreite | 97 cm |
| Verpackungshöhe | 48 cm |
| Verpackungstiefe | 132 cm |
| Breite | 93 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Tiefe | 128 cm |
| Elektro-Leistung | 1,9 kW |
| Abmessungen | 93x128x44 cm |
| Verpackung | 97x132x48 cm |