KOMPAKTES DECK-KÄHLTAGGREGAT FÜR KÜHLZELLE MC 3, 1 ÷ 5, 4
Kühlaggregat zu Kühlzellen. Selbsttragendes Gehäuse aus elektroverzinktem Blech mit Epoxidpulver-Beschichtung, hermetischer Verdichter. Schalttafel mit programmierbarer elektronischer Platine. Kühlgas R290. Automatisches Abtauen durch Heißgas. Montage: auf Decken.
| Wurfweite m | 3 |
| Betriebstemperatur | 0/+5°C |
| Kältemittelfüllung (kg) | 0,15 (<= jeder Stromkreis) |
| Kälteleistung | 978 W (at 0°C and RT +43°C) |
| Für Kühlzellen von ÷ bis | 3,1 ÷ 5,4 |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Gerätausführung | an der Decke |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 65 kg |
| Bruttogewicht | 69 kg |
| Verpackungsbreite | 74 cm |
| Verpackungshöhe | 46 cm |
| Verpackungstiefe | 119 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 42 cm |
| Tiefe | 115 cm |
| Elektro-Leistung | 0,53 kW |
| Abmessungen | 70x115x42 cm |
| Verpackung | 74x119x46 cm |