KOMPAKTES WAND-KÄHLTAGGREGAT FÜR KÜHLZELLE MC 10 ÷ 16, 7
Kühlaggregat zu Kühlzellen. Selbsttragendes Gehäuse aus elektroverzinktem Blech mit Epoxidpulver-Beschichtung, hermetischer Verdichter. Schalttafel mit programmierbarer elektronischer Platine. Kühlgas R290. Automatisches Abtauen durch Heißgas. Installation: Wandmontage.
| Kältemittelfüllung (kg) | 0,15 (<= jeder Stromkreis) |
| Wurfweite m | 6,5 |
| Kälteleistung | 2255 W (bei 0°C und RT +43°C) |
| Für Kühlzellen von ÷ bis | 10 ÷ 16,7 |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Betriebstemperatur | 0/+5°C |
| Gerätausführung | an die Wand |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 83 kg |
| Bruttogewicht | 105 kg |
| Verpackungsbreite | 77 cm |
| Verpackungshöhe | 98 cm |
| Verpackungstiefe | 107 cm |
| Breite | 68 cm |
| Höhe | 83 cm |
| Tiefe | 98 cm |
| Elektro-Leistung | 1,49 kW |
| Abmessungen | 68x98x83 cm |
| Verpackung | 77x107x98 cm |