KOMPAKTES WAND-KÄHLTAGGREGAT FÜR KÜHLZELLE MC 3, 1 ÷ 7, 3
Kühlaggregat zu Kühlzellen. Selbsttragendes Gehäuse aus elektroverzinktem Blech mit Epoxidpulver-Beschichtung, hermetischer Verdichter. Schalttafel mit programmierbarer elektronischer Platine. Kühlgas R290. Automatisches Abtauen durch Heißgas. Installation: Wandmontage.
| Kältemittelfüllung (kg) | 0,15 (<= jeder Stromkreis) |
| Gerätausführung | an die Wand |
| Wurfweite m | 6,5 |
| Betriebstemperatur | 0/+5°C |
| Kälteleistung | 832 W (bei 0°C und RT +43°C) |
| Für Kühlzellen von ÷ bis | 3,1 ÷ 7,3 |
| Kältemittel/GWP | R290/3 |
| Betriebspannung | 230V 1N~ / 50Hz |
| Nettogewicht | 45 kg |
| Bruttogewicht | 56 kg |
| Verpackungsbreite | 50 cm |
| Verpackungshöhe | 89 cm |
| Verpackungstiefe | 97 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 73 cm |
| Tiefe | 88 cm |
| Elektro-Leistung | 0,54 kW |
| Abmessungen | 43x88x73 cm |
| Verpackung | 50x97x89 cm |