KOMPLETTES REGAL ZU KÜHLZELLE 2 SEITEN 123x123 CM
Ausführung mit Ebenen und Ständern aus eloxiertem Aluminium (20 micron). Vier Auflageflächen mit gerillten Ebenen ( in verschiedenen Durchmessern) für die Reinigung abnehmbar. Ständer mit regulier- baren Beinen. Masse: mm 400 x 1700 h. Aufstellung an 2 Seiten. Für 1230x1230 mm Innemasse Kühlzelle.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 35 kg |
| Bruttogewicht | 40 kg |
| Verpackungsbreite | 175 cm |
| Verpackungshöhe | 45 cm |
| Verpackungstiefe | 45 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 175x45x45 cm |