KOMPLETTES REGAL ZU KÜHLZELLE 3 SEITEN 203x203 CM
Ausführung mit Ebenen und Ständern aus eloxiertem Aluminium (20 micron). Vier Auflageflächen mit gerillten Ebenen ( in verschiedenen Durchmessern) für die Reinigung abnehmbar. Ständer mit regulier- baren Beinen. Masse: mm 400 x 1700 h. Aufstellung an 3 Seiten. Für 2030x2030 mm Innemasse Kühlzelle.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 80 kg |
| Bruttogewicht | 85 kg |
| Verpackungsbreite | 173 cm |
| Verpackungshöhe | 85 cm |
| Verpackungstiefe | 41 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 173x41x85 cm |