KORB 10 L FÜR NUDELKOCHER
Fertigung aus mikrogestreckter, geglätteter Netzstruktur aus CNS nach DIN 1.4301,mit Griffen. Für halbe 40 l Wanne. Nutzliche Abmessungen: 260x210x200 mm h.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 1,6 kg |
| Bruttogewicht | 1,8 kg |
| Verpackungsbreite | 27 cm |
| Verpackungshöhe | 19,5 cm |
| Verpackungstiefe | 31 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 27x31x19,5 cm |