KORB 14 L FÜR NUDELKOCHER
Fertigung aus mikrogestreckter, geglätteter Netzstruktur aus CNS nach DIN 1.4404 mitKunstsoff-Isoliergriff für Lebensmittelzwecke. Nutz-Abmessungen: 265x296x200 h.mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 1 kg |
| Bruttogewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 30 cm |
| Verpackungshöhe | 30 cm |
| Verpackungstiefe | 27 cm |
| Breite | 29 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Abmessungen | 29x26x29 cm |
| Verpackung | 30x27x30 cm |