KORB 22 L FÜR NUDELKOCHER
Fertigung aus mikrogestreckter, geglätteter Netzstruktur aus CNS nach DIN 1.4404,mit Griffen. Für 40 l Wanne. Nutzliche Abmessungen: 260x450x200 mm h.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 2,2 kg |
| Bruttogewicht | 2,2 kg |
| Verpackungsbreite | 20 cm |
| Verpackungshöhe | 44 cm |
| Verpackungstiefe | 45 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 20x45x44 cm |