KORB 4, 5 L FÜR NUDELKOCHER
Fertigung aus mikrogestreckter, geglätteter Netzstruktur aus CNS nach DIN 1.4404 mitKunstsoff-Isoliergriff für Lebensmittelzwecke. Nutz-Abmessungen: 82x296x200 h.mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 1 kg |
| Bruttogewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 10 cm |
| Verpackungshöhe | 31 cm |
| Verpackungstiefe | 47 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 10x47x31 cm |