KORB 5, 8 L FÜR NUDELKOCHER
Fertigung aus mikrogestreckter, geglätteter Netzstruktur aus CNS nach DIN 1.4404 mitKunstsoff-Isoliergriff für Lebensmittelzwecke. Nutz-Abmessungen: 127x260x200 h.mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 1 kg |
| Bruttogewicht | 1 kg |
| Verpackungsbreite | 35 cm |
| Verpackungshöhe | 44 cm |
| Verpackungstiefe | 20 cm |
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 0 cm |
| Abmessungen | 0x0x0 cm |
| Verpackung | 35x20x44 cm |