KORB 9, 8 L FÜR NUDELKOCHER
Fertigung aus mikrogestreckter, geglätteter Netzstruktur aus CNS nach DIN 1.4404 mitKunstsoff-Isoliergriff für Lebensmittelzwecke. Nutz-Abmessungen: 170x296x200 h.mm.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Bruttogewicht | 1,5 kg |
| Verpackungsbreite | 40 cm |
| Verpackungshöhe | 20 cm |
| Verpackungstiefe | 60 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 60 cm |
| Abmessungen | 40x60x20 cm |
| Verpackung | 40x60x20 cm |