KORB ZULAUF-ABLAUFTISCH
Tisch aus C.N.S. anch DIN 1.4301. Zur Positionierung am Eingang oder Ausgang einer Korbtransport-Spülmaschine. Lieferumfang: Endschalter.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 14 kg |
| Bruttogewicht | 17 kg |
| Verpackungsbreite | 91 cm |
| Verpackungshöhe | 25 cm |
| Verpackungstiefe | 75 cm |
| Breite | 70 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 70x70x85 cm |
| Verpackung | 91x75x25 cm |