KORB ZULAUF-ABLAUFTISCH
Tisch aus C.N.S. anch DIN 1.4301. Zur Positionierung am Eingang oder Ausgang einer Korbtransport-Spülmaschine. Lieferumfang: Endschalter.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 22 kg |
| Bruttogewicht | 25 kg |
| Verpackungsbreite | 125 cm |
| Verpackungshöhe | 30 cm |
| Verpackungstiefe | 77 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Abmessungen | 110x70x85 cm |
| Verpackung | 125x77x30 cm |