MECHANISIERTER SEITEN-TISCH - KORBAUSGANG LINKS
Tisch aus C.N.S. anch DIN 1.4301. Zur Positionierung am Eingang einer Spülmaschine mit Korbausgang links. Mechanisiertes System für den Vorschub des Korbes.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 27 kg |
| Bruttogewicht | 30 kg |
| Verpackungsbreite | 91 cm |
| Verpackungshöhe | 34 cm |
| Verpackungstiefe | 71 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 85 cm |
| Tiefe | 65 cm |
| Abmessungen | 60x65x85 cm |
| Verpackung | 91x71x34 cm |