MIKROSCHALTER ZU KÜHLZELLE TÜR
Satz mit Mikroschalter und Kabel zum Kühlaggregat um die Luftkühlung zu unterbrechenwenn man die Tür öffnet.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 1 kg |
| Bruttogewicht | 2 kg |
| Verpackungsbreite | 20 cm |
| Verpackungshöhe | 10 cm |
| Verpackungstiefe | 20 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Abmessungen | 10x10x5 cm |
| Verpackung | 20x20x10 cm |