MULTI-GERÄ-TRAGRAHMEN 200 CM 4 FÜßEN
Tragrahmen aus C.N.S. nach DIN 1.4301, Stärke 3 mm. Der Tragrahmen ist zum Tragen von Geräten studiert worden, mit nur 4 höhenverstellbaren Füßen aus CNS. Höhenverstellbaren Füßen aus CNS.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 0 kg |
| Bruttogewicht | 0 kg |
| Verpackungsbreite | 200 cm |
| Verpackungshöhe | 20 cm |
| Verpackungstiefe | 60 cm |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Abmessungen | 200x58x15 cm |
| Verpackung | 200x60x20 cm |