MULTI-GERÄ-TRAGRAHMEN 240 CM 6 FÜßEN
Tragrahmen aus C.N.S. nach DIN 1.4301, Stärke 3 mm. Der Tragrahmen ist zum Tragen von Geräten studiert worden, mit nur 4 höhenverstellbaren Füßen aus CNS. Höhenverstellbaren Füßen aus CNS.
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 28 kg |
| Bruttogewicht | 30 kg |
| Verpackungsbreite | 240 cm |
| Verpackungshöhe | 20 cm |
| Verpackungstiefe | 60 cm |
| Breite | 240 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 58 cm |
| Abmessungen | 240x58x15 cm |
| Verpackung | 240x60x20 cm |