OFFENES GESTELL FÜR OFEN TT623…
Offenes Untergestell aus CNS nach DIN 1.4301, mit Unterbrett. Höhenverstellbare Füße, maximale Untergestellhöhe 90 cm, minimale Untergestellhöhe 87 cm. Nützlich für TT623-Öfen…
| Betriebspannung | . |
| Nettogewicht | 16 kg |
| Bruttogewicht | 17 kg |
| Verpackungsbreite | 89 cm |
| Verpackungshöhe | 54 cm |
| Verpackungstiefe | 54 cm |
| Breite | 51,4 cm |
| Höhe | 86,9 cm |
| Tiefe | 51 cm |
| Abmessungen | 51,4x51x86,9 cm |
| Verpackung | 89x54x54 cm |